lenta_01.jpg
контакты программы тренингов расписание тренингов описания тренеров отзывы выпускников статьи фотографии с тренингов

Бузукова  
Екатерина  
Анатольевна

Ванюхин  
Владислав  
Николаевич

Дуров  
Андрей  
Алексеевич

Иванова  
Светлана  
Владимировна

Ильинский  
Виталий  
Витальевич

Кеворков  
Владимир  
Владимирович

Котляревская  
Юлия  
Евгеньевна

Маркичев  
Игорь  
Владимирович

Масловский  
Евгений  
Геннадиевич

Норка  
Дмитрий  
Иванович

Олейник  
Карина  
Александровна

Осадчая  
Светлана  
Олеговна

Славянская  
Александра  
Александровна


ТРЕНЕРЫ

Норка Дмитрий Иванович

Профиль:
Известный бизнес - тренер.
Автор и координатор проекта "Стратегии и тактики продаж" Мастер техник НЛП. Эксперт по созданию и поддержанию сбытовых сетей. Специалист по дистрибьюторским продажам с многолетним стажем.
В год проводит до 60 тренингов как в открытом, так и в корпоративном режиме.

Опыт работы:
Идея и необходимость создания обучающих программ возникла у автора в 1993 году когда будучи руководителем торговой фирмы он столкнулся с проблемой которая возникает в каждой компании.
Как увеличить продажи?
Как обойти конкурентов?
Как повысить доходность?
Выход был только один, идти в "народ" смотреть как это делают другие и учиться. Учиться и пробовать, пробовать, пробовать. Только тогда можно чему-то научить других, если сам это делаешь постоянно и делаешь это хорошо. Можно прочитать десяток книг по продажам. Быть хорошим теоретиком, но так и не научиться продавать. Сегодня сотни психологов всех мастей учат торговый люд "как это на самом деле делать". Учат те, кто ни разу не стоял за прилавком, кто ни разу не маялся в приёмной и не потел в душной подсобке магазина. Может быть по этому многие тренинги продаж не имеют результата?
Норка продавец. Продавец, а не психолог консультант, или маркетолог теоретик. Он более восьми лет проработал на руководящих позициях в коммерческих компаниях. Он вырастил поколение успешных продавцов, которые сейчас или имеют свой бизнес, или работают в коммерческих структурах на руководящих позициях. Его программы полностью адаптированы под Российского потребителя и учитывают как особенности Российского менталитета, так и текущую экономическую и юридическую среду. Все примеры и тренировочные модели - только из Российской современной практики.

Образование:
Закончил Всероссийский Финансово Экономический институт. Сертифицированный Мастер - практик НЛП. Автор и координатор проекта "Стратегии и тактики продаж". Собственный опыт продаж, управления продажами и руководства компаниями с 1989 года.

Клиенты:
Он проводит до 60 тренингов в год в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Владивостоке, Ярославле, Волгограде, Ульяновске и др. городах России и Украины. Его клиентами являются такие компании, как «Ярпиво», Coca-Cola, «Балтика», Волгоградский винодельческий завод, «Микрохирургия глаза» и еще более 300 предприятий различных сфер деятельности.

Публикации:
Периодические публикации в изданиях: “Секрет фирмы”, “Управление продажами”, “Рекламодатель: Теория и Практика”, “Журнал руководителя”, "Деловой квартал", "Современная торговля", "Деловая репутация", "Элитный персонал".

 

 

 


тел.: + 7 (905) 712-77-00,  

© ТК Лента, 2004 - 2012